Bereich Kinder und Jugend, Bistum Erfurt, Seelsorgeamt

Unser Team ist im ganzen Bistum tätig und bietet Kurse im Marcel-Callo-Haus und im Jugendhaus St. Sebastian (Erfurt) an. Mehr Informationen zu unseren Angeboten finden Sie hier


Büro Heiligenstadt

Kinderbildungsreferentin

Beate Kuhn

Email: kuhn@mch-heiligenstadt.de

03606-667-408

Jugendbildungsreferentin

Marlena Kaiser

Email: mkaiser@bistum-erfurt.de

03606-667-405

 

 

Sekretärin

Manuela Hunold

Email: hunold@mch-heiligenstadt.de

03606-667-404

Information

03606-667-404

Email: jugendseelsorge@mch-heiligenstadt.de

Büro Erfurt

Bereichsleiter

Tobias Kube

Email: tkube@bistum-erfurt.de

0361-6572-356

Diözesanjugendseelsorger

Pfr. Thomas Gehlfuß

Email: tgehlfuss@bistum-erfurt.de

0361-6572-340

Jugendbildungsreferentin

Judith Lidzba

Email: jlidzba@bistum-erfurt.de

0361-6572-344

Jugendbildungsreferent

Julian Hanstein

Email: jhanstein@bistum-erfurt.de

0361-6572-346

Jugendbildungsreferentin

Carmen Bröckl

Email: cbroeckl@bistum-erfurt.de

0361-6572-357

Sekretärin / Sachbearbeiterin

Kerstin John

Email: jugendseelsorge@bistum- erfurt.de

0361-6572-341